Когда я спросила у соседки по номеру, в какой раз она в "Знании", она сказала:"15 лет ездила от преприятия, а тепеь пятый раз за свой счёт."
Мой шестой раз показался мне смешным. Но эта информация лучше любой другой обьясняет нашу любовь к этому замечательному учреждению, где всё для здоровья людей